Ansprechpartner

Gerne stehen Ihnen die Mitglieder unseres FRESCH-Teams zur Seite, wenn es um Fragen rund um einen Schul- oder Finanzamtsbesuch geht.

Johanna Reuß
Johanna Sophia Reuß

Telefon: (06172) 107 268

E-Mail: JohannaSophia.Reuss@fa-bhg.hessen.de

Dummy
Marius Werner

Telefon: (06172) 107 258

E-Mail: Marius.Werner@fa-bhg.hessen.de

Teresa Bauer
Teresa Jordan

Telefon: (06251) 15 303

E-Mail: Teresa.Jordan@fa-ben.hessen.de

Dummy
Fabrizio Apruzzese

Telefon: (06151) 102 3096

E-Mail: Fabrizio.Apruzzese@fa-dam.hessen.de

Dummy
Vanessa Ortega-May

Telefon: (06151) 102 3147

E-Mail: Vanessa.Ortega-May@fa-dam.hessen.de

Dummy
Stefanie Bauer

Telefon: (06071) 2006 0

E-Mail: Stefanie.Bauer@fa-dib.hessen.de

Nina Skupin
Nina Skupin

Telefon: (069) 2545 1409

E-Mail: Nina.Skupin@fa-ff1.hessen.de

Christin Höhne
Christin Höhne

Telefon: (069) 2545 1035

E-Mail: Christin.Hoehne@fa-ff1.hessen.de

Jessica Döll
Jessica Döll

Telefon: (069) 2545 1338

E-Mail: Jessica.Doell@fa-ff1.hessen.de

Tina Spies
Tina Spies

Telefon: (069) 2545 1038

E-Mail: Tina.Spies@fa-ff1.hessen.de

Dummy
Tina Eckhardt

Telefon: (069) 2545 2619

E-Mail: Tina.Eckhardt@fa-ff2.hessen.de

Michelle Larbig
Michelle Larbig

Telefon: (069) 2545 2507

E-Mail: Michelle.Larbig@fa-ff2.hessen.de

Seiten