Ansprechpartner

Gerne stehen Ihnen die Mitglieder unseres FRESCH-Teams zur Seite, wenn es um Fragen rund um einen Schul- oder Finanzamtsbesuch geht.

Teresa Bauer
Teresa Bauer

Telefon: (06251) 15 570

E-Mail: Teresa.Bauer@fa-ben.hessen.de

Tobias Panzer
Tobias Panzer

Telefon: (06172) 107 356

E-Mail: Tobias.Panzer@fa-bhg.hessen.de

Johanna Reuß
Johanna Sophia Reuß

Telefon: (06172) 107 268

E-Mail: JohannaSophia.Reuss@fa-bhg.hessen.de

Mandy Haar
Mandy Haar

Telefon: (069) 2545 1762

E-Mail: Mandy.Haar@fa-ff1.hessen.de

Sascha Mehnert
Sascha Mehnert

Telefon: (069) 2545 1224

E-Mail: Sascha.Mehnert@fa-ff1.hessen.de

Maxi-Sophie Kolk
Maxi-Sophie Kolk

Telefon: (069) 58303 0

E-Mail: Maxi-Sophie.Kolk@ofd.hessen.de

Michelle Larbig
Michelle Larbig

Telefon: (069) 2545 2507

E-Mail: Michelle.Larbig@fa-ff2.hessen.de

Kristina Manweiler
Kristina Manweiler

Telefon: (069) 2545 3734

E-Mail: Kristina.Manweiler@fa-ff3.hessen.de

Antina Stippich
Antina Stippich

Telefon: (069) 2545 4183

E-Mail: Antina.Stippich@fa-ff3.hessen.de

Carina Apel
Carina Apel

Telefon: (069) 2545 4673

E-Mail: Carina.Apel@fa-ff4.hessen.de

Nicoletta Agelopoulou
Nicoletta Agelopoulou

Telefon: (069) 2545 4407

E-Mail: Nicoletta.Agelopoulou@fa-ff4.hessen.de

Patrick Kirschner

Telefon: (069) 2545 6275

E-Mail: Patrick.Kirschner@fa-fh.hessen.de

Seiten