Ansprechpersonen

Gerne stehen Ihnen die Mitglieder unseres FRESCH-Teams zur Seite, wenn es um Fragen rund um einen Schul- oder Finanzamtsbesuch geht.

Jessica Bohlig
Jessica Bohlig

Telefon: (06172) 107 257

E-Mail: Jessica.Bohlig@fa-bhg.hessen.de

Dennis Röthemeier
Dennis Röthemeier

Telefon: (06172) 107 616

E-Mail: Dennis.Roethemeier@fa-bhg.hessen.de

Dummy
Fabrizio Apruzzese

Telefon: (06151) 102 3096

E-Mail: Fabrizio.Apruzzese@fa-dam.hessen.de

Vanessa Ortega-May
Vanessa Ortega-May

Telefon: (06151) 102 3147

E-Mail: Vanessa.Ortega-May@fa-dam.hessen.de

Dummy
Jessica Döll

Telefon: (069) 2545 1338

E-Mail: poststelle@fa-ff1.hessen.de

Dummy
Christin Höhne

Telefon: (069) 2545 1035

E-Mail: poststelle@fa-ff1.hessen.de

Dummy
Tina Spies

Telefon: (069) 2545 1038

E-Mail: poststelle@fa-ff1.hessen.de

Ausbildungsleiterin
Meryem Arduc

Telefon: (069) 2545 2265

E-Mail: Meryem.Arduc@fa-ff2.hessen.de

Daniel Michel
Daniel Michel

Telefon: (069) 2545 04

E-Mail: Daniel.Michel@fa-ff2.hessen.de

Dummy
Tina Eckhardt

Telefon: (069) 2545 2619

E-Mail: Tina.Eckhardt@fa-ff2.hessen.de

Antina Stippich
Antina Stippich

Telefon: (069) 2545 4183

E-Mail: Antina.Stippich@fa-ff3.hessen.de

Tom Hochmuth
Tom Hochmuth

Telefon: (069) 2545 2785

E-Mail: Tom.Hochmuth@fa-ff3.hessen.de

Seiten