Ansprechpersonen

Gerne stehen Ihnen die Mitglieder unseres FRESCH-Teams zur Seite, wenn es um Fragen rund um einen Schul- oder Finanzamtsbesuch geht.

Ausbildungsleiterin
Anna Lena Bellaire

Telefon: (0561) 7208 1432

E-Mail: AnnaLena.Bellaire@fa-ks1.hessen.de

Dummy
Paul Brettschneider

Telefon: (0561) 7208 1617

E-Mail: Paul.Brettschneider@fa-ks1.hessen.de

Ausbildungsleiterin
Annika Brinkopp-Rode

Telefon: (0561) 7208 1329

E-Mail: Annika.Brinkopp-rode@fa-ks1.hessen.de

Dummy
Lukas Frölich

Telefon: (0561) 7208 1424

E-Mail: Lukas.Froelich@fa-ks1.hessen.de

Valerie Hager
Valerie Hager

Telefon: (0561) 7208 1449

E-Mail: Valerie.Hager@fa-ks1.hessen.de

Dummy
Diana Hasssenrik

Telefon: (0561) 7208 1447

E-Mail: Diana.Hassenrik@fa-ks1.hessen.de

Ausbildungsleiterin
Patrick Völker

Telefon: (0561) 7208 1324

E-Mail: Patrick.Voelker@fa-ks1.hessen.de

Niklas Manegold
Niklas Manegold

Telefon: (0561) 7208 2170

E-Mail: Niklas.Manegold@fa-kh.hessen.de

Julia Jakobi
Julia Jakobi

Telefon: (0561) 7208 2413

E-Mail: Julia.Jakobi@fa-kh.hessen.de

Ausbildungsleiterin
Sarah Schuch

Telefon: (0561) 7208 2201

E-Mail: Sarah.Schuch@fa-kh.hessen.de

Yannic Armand
Yannic Armand

Telefon: (05631) 563 420

E-Mail: Yannic.Armand@fa-kf.hessen.de

Dummy (kein Bild)
Rudi Hofert

Telefon: (05631) 563 327

E-Mail: Rudi.Hofert@fa-kf.hessen.de

Seiten