Ansprechpersonen

Gerne stehen Ihnen die Mitglieder unseres FRESCH-Teams zur Seite, wenn es um Fragen rund um einen Schul- oder Finanzamtsbesuch geht.

Ausbildungsleiterin
Max Richter

Telefon: (05631) 563 448

E-Mail: Max.Richter@fa-kf.hessen.de

Dummy (kein Bild)
Vanessa Figge

Telefon: (06531) 563 128

E-Mail: Vanessa.Figge@fa-kf.hessen.de

Dhana Samantha Jung
Dhana Jung

Telefon: (06103) 591 717

E-Mail: DhanaSamanta.Jung@fa-lan.hessen.de

Svenja Mathes
Svenja Mathes

Telefon: (06103) 591 826

E-Mail: Svenja.Mathes@fa-lan.hessen.de

Mark Sellnau
Mark Sellnau

Telefon: (06043) 805 128
E-Mail: Mark.Sellnau@fa-nid.hessen.de

Jens Breidebach
Jens Breideband

Telefon: (069) 8091 2168

E-Mail: Jens.Breideband@fa-of1.hessen.de

Anne Eiles
Anne Eiles

Telefon: (069) 8091 2713
E-Mail: Anne.Eiles@fa-of1.hessen.de

Marko Gotic
Marko Gotic

Telefon: (069) 80912229

E-Mail: Marko.Gotic@fa-of1.hessen.de

Johannes Lang
Johannes Lang

Telefon: (069) 8091 2423

E-Mail: Johannes.Lang@fa-of1.hessen.de

Daniela Markovic
Daniela Markovic

Telefon: (069) 8091 2344

E-Mail: Daniela.Markovic@fa-of1.hessen.de

Patrick Weber
Patrick Weber

Telefon: (069) 8091 2296

E-Mail: Patrick.Weber@fa-of1.hessen.de

Ausbildungsleiterin
Alina Daniel

Telefon: (069) 8091 3603

E-Mail: Alina.Daniel@fa-of2.hessen.de

Seiten