Ansprechpersonen

Gerne stehen Ihnen die Mitglieder unseres FRESCH-Teams zur Seite, wenn es um Fragen rund um einen Schul- oder Finanzamtsbesuch geht.

Steffen Reinhold
Steffen Reinhold

Telefon: (069) 8091 3232

E-Mail: Steffen.Reinhold@fa-of2.hessen.de

Dummy
Jasmin Romacker

Telefon: (069) 8091 3531

E-Mail: Jasmin.Romacker@fa-of2.hessen.de

Dummy
Vanessa Grätzer

Telefon: (06124) 705 249

E-Mail: Vanessa.Graetzer@fa-rt.hessen.de

Anna Horz
Anna Horz

Telefon: (06124) 705 213


E-Mail: Anna.Horz@fa-rt.hessen.de


 

Ausbildungsleiterin
Florian Kunz

Telefon: (06124) 705 218

E-Mail: Florian.Kunz@fa-rt.hessen.de

Dummy
Lea Unzicker

Telefon: (05622) 805 287

E-Mail: Lea.Unzicker@fa-se.hessen.de

Dummy
Lucas Weber

Telefon: (05622) 805 324

E-Mail: Lucas.Weber@fa-se.hessen.de

Dummy
Kim Laura Horne

Telefon: (06441) 202 2320

E-Mail: KimLaura.Horne@fa-wez.hessen.de

Dummy (kein Bild)
Mara Jung

Telefon: (06441) 202 1430
E-Mail: Mara.Jung@fa-wez.hessen.de

Dummy
Maximilian Altstadt

Telefon: (0611) 813 1932

E-Mail: Maximilian.Altstadt@fa-wi1.hessen.de

Ausbildungsleiterin
Jennifer Dyda

Telefon: (0611) 813 1951

E-Mail: Jennifer.Dyda@fa-wi1.hessen.de

Natascha Gresser
Natascha Gresser

Telefon: (0611) 813 1976

E-Mail: Natascha.Gresser@fa-wi1.hessen.de

Seiten